1

Новости

« Назад

Первенство города по басктболу. Игры плей-офф. 22.03.2012 17:12

22 марта 2012 года состоялась первая игра серии плей-офф  Первенства Санкт-Петербурга по баскетболу среди мужских команд Первой лиги. Встречались команды «Севзапметалл» (1 место в группе А) и команда «Ростелеком» (4 место в группе В) . Итог игры - 75:68 в пользу команды Севзапметалл.

Наверное, впервые команда Севзапметалл встретила настолько серьезного противника. Борьба была напряженной и нервной. То одна, то другая команда вела в счете. Итог первой четверти - 12:17, второй - 18:8, третьей - 21:19, четвертой - 14:21. Во второй четверти нашей команде за счет дальних бросков удалось вырваться вперед, сохраняя до конца четвертой четверти некоторое преимущество.  Но соперники на последних минутах четвертой четверти двумя трехочковыми бросками сравняли счет, тем самым  переведя игру в овертайм.

Команда Севзапметалл оказалась более подготовленной к затяжной игре и вырвала победу из рук соперников. Итог овертайма - 10:3 в нашу пользу.

4 апреля команда Ростелеком встречается с нашей командой на своей территории.