1

Новости

« Назад

Севзапметалл - Гардарика. Ответная игра 16.02.2014 17:24

В минувшую пятницу команда Севзапметалл встречалась с одним из основных своих соперников - командой Гардарика.
Напомним, прошлая встреча закончилась досадным поражением 61:63. Провалив первую и вторую четверть, мы отпустили соперника слишком далеко и, несмотря на приложенные в дальнейшем усилия, так и не успели их догнать.
В этот же раз, учитывая прошлые ошибки, команда была готова к натиску соперника с первых минут встречи. Однако первые 2 минуты забить получалось только игрокам команды Гардарика, и счет был 6:0 в их пользу. Затем все же начали забивать и наши игроки. Так, забив 2 трехочковых мяча, команды выровнялись в счете. А вскоре игроки Севзапметалл стали надежнее действовать в защите и потихоньку наращивали преимущество. Как итог, первая четверть 19:13 в нашу пользу.
Следующая четверть прошла как под копирку, команды не давали друг другу уйти в отрыв. Однако, и в этой четверти преимущество осталась за командой Севзапметалл - 17:15. Лишь после большого перерыва соперник предпринял попытку отыграться, но смог приблизится лишь на 2 очка. В вязкой борьбе заключительной четверти Севзапметалл довел игру до победы, победив соперника и в четверти и в игре в целом. Итог встречи - 64:56 в пользу Севзапметалл.