1

Новости

« Назад

Турнирная встреча с командой Ne2P 17.11.2013 22:20

13 ноября состоялась важная, с турнирной точки зрения, игра. Встречались команды СЕВЗАПМЕТАЛЛ и Ne2P, которые на начало матча делили 1 место в турнирной таблице.

Как и ожидалось, игра была не простой.  Прекрасно понимая это, наша команда с первых минут взяла инициативу в свои руки и выиграла 1 четверть со счетом 20:10. Однако, уже во второй четверти игра выровнялась - команды начали поочередно забивать друг другу, но все же и этот отрезок оказался за нами, и команды ушли на большой перерыв со счетом 35:24 в пользу команды СЕВЗАПМЕТАЛЛ.

Выходя на паркет после перерыва все понимали, что сопернику просто необходимо сделать рывок, чтобы сравнять счет. И им это удалось. Соперник провел удачную серию 3-х очковых попаданий и активо играл под кольцом. В результате, к началу последней четверти счет на табло стал равным. Пытаясь сдержать натиск игроков команды соперника, наши игроки потратили много сил, а противоборствующая сторона, воодушевившись удачным ходом игры, продолжала изматывать нашу защиту и, в итоге, довела встречу до победы со счетом 63:71 в пользу Ne2P, тем самым единолично возглавив турнирную таблицу.

Ну да не будем расстраиваться. Это была первая игра, и  есть время сделать определенные выводы и попытаться взять реванш в ответном поединке.