Плазменная резка ООО "Фирма "СЕВЗАПМЕТАЛЛ"
(812) 320-92-92

отдел продаж черного металлопроката

(812) 320-92-92

отдел продаж черного металлопроката

(812) 325-79-20

отдел продаж алюминиевого профиля

Плазменная резка ООО "Фирма "СЕВЗАПМЕТАЛЛ"

С каждым годом плазменная резка металла становится  все более популярной и предпочтительной. Это объясняется более высокой скоростью резки и прожига, чем у лазерной, кислородной, гидрообразивной. Кроме того, плазменная резка имеет меньшую стоимость и достаточно высокие показатели качества изготавливаемых деталей. Плазменная резка обеспечивает красивую кромку, почти не имеющую окалины и небольшую зону, подвергаемую тепловому воздействию.

Газо-плазменная резка резка осуществляется за счет тепловой и химической реакции. Металл расплавляется пламенем резака и стекает в месте реза. Таким образом образуется прорезь.

ООО «Фирма «Севзапметалл» располагает надежным оборудованием для газо-плазменного раскроя металла. Размер рабочей зоны установки AJAN - 2500х12000 мм, скорость резки зависит от толщины металла и сложности деталей. Материал - черный металл, нержавеющая сталь, алюминий.

Наш сервисный металлокомплекс (СМК «Волхонка-4») находится в промзоне Горелово по адресу: Ленобласть, Ломоносовский район, промзона Горелово, Волхонское шоссе, д.4, участок 2/2. (Как можно добраться до СМК «Волхонка-4» или до офиса, вы можете посмотреть на странице сайта www.szmetal.ru в разделе Контакты).

Сервисный металлокомплекс нашей компании введен в эксплуатацию в 2008 году. Современное многопрофильное оборудование позволяет производить металлообработку на заказ. Резка и другие виды обработки металла выполняются в соответствии с отечественными стандартами. Высокий уровень работ обеспечен оборудованием известных фирм - лидеров в сфере создания металлообрабатывающего оборудования. Команда профессионалов обеспечивает быстрое и качественное выполнение  заказов.

            Резка металла по Вашему заказу будет выполнена в кратчайшие сроки. Наше оборудование позволяет быстро и качественно производить резку черного металла, нержавеющей стали и алюминия толщиной от 3 до 300 мм.

            Мы гарантируем:

- выполнение заказов в срок, оговоренный при оформлении заказа;

- точность и качество резки металла (черного, нержавеющего, алюминия);

- доставку заказа по желанию заказчика;

- соответствия заявленного для заготовок материала сертификатом заводов, поставляющих металл.

 

            Мы предоставляем Вам:

- нужное количество металла: вы получаете ровно столько, сколько Вам необходимо;

- отсутствие переплаты за излишки металла, перевозку и хранение. Наличие собственных складов позволяет пополнять запасы по мере необходимости;

- минимизация отходов;

- отсутствие брака при резке металла;

- мы выполним любое посильное нашему оборудованию техническое задание.

 

Получить консультацию по всем интересующим Вас вопросам и сделать заказ Вы можете по телефону у наших менеджеров: 320-92-92, 325-79-19, 325-79-17